[Сумерки:История вечного мира]

Объявление

Внимание! Мы переехали и у нас новый сюжет! http://twilightcanbeeverithing.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Сумерки:История вечного мира] » Отдых » Великий флуд.


Великий флуд.

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Здесь соизвольте флудить.

0

2

Так, доча. Не груби Калленам, когда никого из наших нет рядом, а то это опасно для дампирчика. Темболее помни, те с ними ещё жить хД

+1

3

*прибежала*О,Великий Флуд*кланяется*
Да мне с ними жить,знаешь в ихней семейке и психи есть))

0

4

хД ты о ком именно?

0

5

О,ну Элис или...Эммет

0

6

Catherine Volturi написал(а):

О,ну Элис или...Эммет

хД, насчёт Элис ты ошибаешься, доча. По таким меркам я тоже странная, они видит будущее, а я прошлое, но я могу менять его, а она нет. Так что по таким меркам я тоже странная.

0

7

Нет,не в этом дело,просто она свихнулась на шопинге)*надеется,что Элис это не прочтёт*

0

8

Слуша,а можно мне в некоторых локациях картинки подабавлять пока хозяева не нашлись,ну или хотя бы в общественные места добавить?*строит из себя ангелочка*

0

9

Catherine Volturi написал(а):

Нет,не в этом дело,просто она свихнулась на шопинге)*надеется,что Элис это не прочтёт*

доча, мы с тобой тоже хД. *Осмотрела комнату Кэти.* Скоро нужно будет четвёртый шкаф ставить. *задумалась* а у нас с Маркусом их пять, и всего половина шкафа его.

Catherine Volturi написал(а):

Слуша,а можно мне в некоторых локациях картинки подабавлять пока хозяева не нашлись,ну или хотя бы в общественные места добавить?*строит из себя ангелочка*

Можно, доча, можно. Мой ангенлок хД

0

10

доча, мы с тобой тоже хД. *Осмотрела комнату Кэти.* Скоро нужно будет четвёртый шкаф ставить. *задумалась* а у нас с Маркусом их пять, и всего половина шкафа его.

да нет мне не надо,я вещи больше раза не одеваю,надо бы повыкидывать половину)А ив ообще лучше я пристрою комнату-гардеробную,умно,да?

Можно, доча, можно. Мой ангелок хД

Ну вот и хорошо мне ведь занятся нечем,вот придёт Аро и посмотрит на свою комнату всю в розовых тонах
хД

0


Вы здесь » [Сумерки:История вечного мира] » Отдых » Великий флуд.