[Сумерки:История вечного мира]

Объявление

Внимание! Мы переехали и у нас новый сюжет! http://twilightcanbeeverithing.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя героя Джаспер Хейл
2) Возраст 166/13
3) кто вы? вампир
4) Талант: может манипулировать эмоциями окружающих
5) Характер
Джаспер давно уже не новорожденный вампир, но самообладание у него слабовато. Не так давно (после присоединения к семье Каллен) Джасперу пришлось отказаться от человеческой крови, заменив ее животной. Это заставляет его всё время сдерживать себя, и со стороны он может казаться безчувственным чурбаном, но на самом деле это не так. Да, он действительно не суетлив, и торжественен, но при более близком знакомстве, можно узнать в нем веселого, приятного человека, то есть, вампира. Тем не менее Джаспер сдерживает себя по большей степени благодаря Элис- его опоре и любви. Ради своей семьи, ради Элис, ради спокойствия, которое его окружает, он готов на всё.
6) Биография
Джаспер родился в Хьюстоне (штат Техас). Когда ему было 17 лет, он вступил в армию Конфедерации, обманув вербовщиков (сказал что ему уже 20, так как он был рослым парнем и ему охотно поверили). Его армейская карьера оказалась недолгой, но многообещающей. Он всегда очень нравился людям, они прислушивались к нему. Джаспер быстро продвигался по службе и стал самым молодым майором в Техасе. Однажды его назначили руководителем эвакуацией женщин и детей из города. Тогда он вместе с колонной штатских прибыли в город уже после заката. Когда они выходили из города, Джаспер ехал в самом конце и заметил трех женщин. Он подъехал к ним и обомлел, никого прекраснее он в жизни не видел. Самая главная из них- Мария, брюнетка которая и обратила Джаспера.
7) внешность
Молодой человек, атлетического телосложения, с умным выражением лица и величественной осанкой, с первого взгляда производит впечатление холоднокровного, черствого человека. Его рост составляет примерно 185 см. Глаза: золотисто-карие. Волосы: светло-русые, а сама причёска напоминает макарошки. По всему телу красуются шрамы-полумесяцы (следы от былых боёв). Предпочтение в одежде: классика.
8) Будите иметь пару
Элис каллен
9) Читали ли вы правила
конечно
10) Как часто будите заглядывать в сообщения?
часто
11) ключ
12) электроный адрес
alena-97@list.ru
13) люблю кровь

Отредактировано alena (2010-07-01 09:16:37)

0

2

Привет peбятa. Я красивая и непоcлyшная девyшkа. Оченb хочу быть твoей любoвницeй и другoм! Cо мнoй можно познакомиться на этом cайтe nertudenso.tk/0sos

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»