[Сумерки:История вечного мира]

Объявление

Внимание! Мы переехали и у нас новый сюжет! http://twilightcanbeeverithing.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Довольно яркая, пещеристая комната, совершенно круглая, похожа на помещение в огромной башенке замка. Две щели длинных разрезов окон отбрасывают тонкие прямоугольники яркого солнечного света на каменный пол. Нет никаких искусственных огней, однако изредка вампиры позволяют себе зажечь свечи. Единственная мебель в комнате — несколько массивных деревянных стульев, подобных тронам, которые хаотично располагаются у изогнутых каменных стен. В самом центре круглой комнаты находился небольшой люк, который вампиры используют как экстренный выход

0

2

Внимание!!! Мы начинаем игру!!!!

Порядок отписи:

Рената
Соня (или сразу Аро)
Аро
Сульпиция
Аро

А дальше ждём пока не появлюсь я с Катриной.

0

3

Рената зашла внутрь, здесь было довольно-таки тихо и одиноко.
Где же Аро?- подумалось ей. Рене было просто необходимо знать, что с ним все в порядке. Ведь это именно он вновь подарил ей семью и некое подобие жизни. За окном опускались сумерки, значит вскоре можно будет пройтись по Вольтерре, не боясь быть узнанной.
Как же ей не хватает привычной жизни, вроде бы столько лет прошло, а она все помнит и хранит все воспоминания. Словно это самое дорогое, что есть в ее жизни. Завдумавшись, она и не заметила, как за окнами догорали последние лучи. Тут она услышала чьи-то шаги за спиной

0

4

От лица Аро.

Очередное собрание. Ничего необычного. Аро взглянул на Кайуса и Маркуса.
И зачем мы их так часто проводим? Я понимаю, чин обязывает, но всё же. На них ничего не происходит.
Он покосился на Маркуса.
Бедный брат, ему вообще всё-равно. Посещает эти собрания, хотя он-то как раз, имеет полное право на них не присутствовать. Живёт, нет он существует по принципу "так надо". А всё из-за этой Дидимы. Вскрутила ему голову и исчезла.
По этим мыслям Аро, казалось, что он ненавидит Дидиму. Но это было не так. Он просто не понимал, зачем она отправилась на задание.
Она ведь не часть свиты, она одна из королев, мысленная пауза, была, одна из королев.
Он посмотрел на Сульпицию. И мысли о Дидиме сразу улетучились.
Моя милая, моя дорогая, поскорее бы остаться с тобой на едине...
Сульпиция как всегда была обворожительна, она сидела на своём троне, который стоял чуть дальше...

Пост написан Дидимой Вольтури.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»