1. Имя героя ( как на русском, так и на английском )
Элис Каллен(Мэри Элис Брэндон Каллен)/Alice Cullen
2. Возраст ( персонажа и Ваш собственный )
16лет/109лет
3. Кто вы? ( вампир, оборотень, дампир, человек )
Вампир
4. Талант ( способности )
Помимо основных способностей вампира, таких, как сила, скорость и т.д. Элис обладает уникальной возможностью видеть будущее. Но дар ее весьма субъективен и напрямую зависит от решений людей.
5. Характер ( предпочтения вашего выбранного персонажа и наоборот )
Эл задорная, веселая, неугомонная девушка. Она открытая, добрая, любвеобильная, но зачастую живет на своей волне =D Элис настоящий шопоголик, обожает шопинг в любом его проявлении: выбирает она вещи для себя или для окружающих. Взбесить ее очень легко, достаточно одеть одну вещь два раза. Ну а если вы скажете что-то об ее дизайнерских или организаторских способностях (кстати, это еще одна страсть Элис), то смертельно ее обидите.
6. Биография ( не менее 5 строк, для вампиров до и после, для людей и оборотней жизнь )
Элис родилась 6 октября 1901 года. Еще до перерождения она была очень проницательна и зачастую, ей удавалось видеть будущее. Но родители посчитали это ужасным и отправили дочь в психиатрическую лечебницу. Там она пробыла все свое детство и там же ей заинтересовались… вампиры. Одного из них звали Джеймс, он был кочевник. Этот весьма эгоистичный вампир решил расправиться с девушкой лишь за то, что нравилась она не одному ему. Но Другой опередил Джеймса. Нет, он не убил Эл, он просто сделал ее одной из них. Элис не помнит ничего о своей человеческой жизни и о том, как она перевоплотилась. Когда она открыла глаза уже в своей новой ипостаси, она была абсолютно одинока. Но она не отчаялась, и по прошествии какого-то времени в одном из своих видений увидела Джаспера, который также, как и она был одинок на данный момент. В 1948 они встретились и решили вместе искать семью. И наконец, в 1950 году они встретили Калленов, которые с первого момента и до сих пор считают их своей семьей…
7. Внешность ( описание + фото )
Внешность Элис напоминает маленького и симпатичного эльфа. Невысокая, миниатюрная и стройная, она обладает грацией танцора и движется настолько плавно, что создается ощущение, что она не касается ступнями пола, а летит по воздуху…. Милое личико, большие глаза цвета золота, впрочем, как и у всех Калленов. Короткие русые волосы всегда задорно топорщатся ежиком.
http://content.foto.mail.ru/mail/alexy_357/20/i-21.jpg
8. Будете иметь пару ( по канону )
Буду) Джаспер Хейл, кажется...
9. Читали ли Вы правила
А как же иначе хД
10. Как часто будете заглядывать в сообщество
Как смогу.
11. Ключ ( найдете его в правилах )
Прошла секунда и ключик оказался в кармане Диди. Конечно же принята.

Подпись меня хД: Alya