1.Катрина дочка Эсме от дампира, но она не знает об этом. Дидима была на задании в тех краях и нашла Кэт. Именно она дала ей это имя. Поскольку она была зачата от дампира, при родах Эсме не умерла, но Кэти нужна была кровь для поддержания сил в то время. Эсме, подумав о том. что её малютка мертва бросилась с обрыва, а Диди нашла её, отходила и воспитала как свою дочь. Кэти уверенна, что её мама Дидима, а папа-Маркус, вампир из замка Вольтерры. Но они никак не могут вернуться домой. Катрина растёт, её рост очень заметен и они тихо отсиживаются, потом долгое время думают, как лучше приехать. Услышав про разборки между Вольтури и Калленами они прячутся на несколько лет. И вот, наконец они приезжают. Маркус сначала ничего не понимает. Но позже Диди рассказывает ему почти всё, всё, кроме происхождения девочки.
Остаётся один вопрос, как Диди узнала про корни Кэти. Диди просмотрела прошлое. Благо дела, Диди нашла её, когда малышке было всего 2 дня, поэтому та ничего не помнит.
2.Думаю ты знаешь.Beon.ru =)
3.http://i27.beon.ru/29/62/356229/46/24227346/kinopoiskruSelenaGomez1019048.jpeg

4.Ключик забираю в коллекцию.
5.Прибытие в Вольтерру.
С мамой мы пробирались по узким улочкам Вольтерры,стараясь находиться в тени.Было пасмурно,но всё же в некоторых местах солнце проступало сквозь тучи.Мы всё приближались  к замку и огромной башне с часами,более известную,как Палаццо Дей Приори.В отличие от мамы,я совсем не чувствовала себя спокойной.Возвращение домой не предвещало ничего хорошего.У меня не было представления ни как встретит меня отец(ведь мы с ним вообще никогда не виделись),не говоря уже об остальном клане.Но такого я не ожидала...
Принята)