[Сумерки:История вечного мира]

Объявление

Внимание! Мы переехали и у нас новый сюжет! http://twilightcanbeeverithing.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Сумерки:История вечного мира] » Информационный раздел » Ваши предложения по сюжету


Ваши предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выкладываем здесь какие повороты событий вы хотите для себя или кого-то другого.

0

2

Меня конечно очень смутил вариант того, что Джейк будет не с Ренесми *смущается*. Но можно ли (раз так),чтобы Несс влюбилась в вампира(взаимная любовь), может из Волтури?

Отредактировано Renesmee Cullen (2010-03-11 22:22:03)

0

3

Хорошая идея кстати). Каллены какраз неподалёку от них потом жить будут.

Renesmee Cullen написал(а):

Меня конечно очень смутил вариант того, что Джейк будет не с Ренесми *смущается*.

Извиняюсь. но таков сюжет. Мне его выдала моя больная голова хД. А зато немного не обычный и не ожиданный поворот. Ещё один вопросик тогда. А кого из Вольтури предпочитаешь, неканона или канона?

0

4

Dydime Volturi написал(а):

А кого из Вольтури предпочитаешь, неканона или канона?

Увы,каноны не по душе. Если можно неканон.

Dydime Volturi написал(а):

Извиняюсь. но таков сюжет. Мне его выдала моя больная голова хД. А зато немного не обычный и не ожиданный поворот. Ещё один вопросик тогда.

ой,как понимаю. *вспоминает свои сюжеты*

0

5

Renesmee Cullen написал(а):

Если можно неканон.

Конечно можно) тогда опиши пож. своего идеала.

0

6

Dydime Volturi
если можно то внешность Jensen Ackles
характер ещё?

0

7

Renesmee Cullen написал(а):

характер ещё?

ну если хочешь, я конечно сама могу написать, но думаю, что могу не угадать.

0

8

Dydime Volturi
я полагаюсь на твой выбор уже)

0

9

Ну хорошо, как те тогда такая биография?

Николас (имя можешь изменить) вампир из свиты Вольтури. Родился и прожил всю свою недолгую человеческую жизнь в Лондоне. Был оборощён Джейн. Поздним вечером он шёл домой и услышал часть разговора.
-Но, что же нам делать? Он не один из нас.
-Это легко исправить.
-Да, может ты этим и займёшься?
-Издеваешься, да? Ты же знаешь мою тягу к крови.
-А мне будто бы легче.
-Ну со стороны да....
На этих словах вампиры заметили Николоса, смотревшего на них с большим удивлением. Джей хотела накинуться на него, но её остановил собеседник.
-Ты что, Джейн! Он может быть нам полезен.
Через какое-то время Джейн, Алек и Николас вернулись в Вольтерру. Сначало Аро был зол, но когда узнал, что у парня очень редкий дар даже обрадовался. Позже Каллены переехали в Италию, а Николас должен был поглядывать за ними и Катриной. Ренесми замечается молодого, красивого вампира и влюбляется в него по уши.  Её чувства взаимны. Но Николакс должен делать доносы на неё. Позже он не может противиться и они с Несс начинают тайно встречаться.

Ну как те? Возможно бред, придуманной моей головой, так ведь?

0

10

Dydime Volturi
Согласна))))))спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Сумерки:История вечного мира] » Информационный раздел » Ваши предложения по сюжету