1. Имя героя ( как на русском, так и на английском )
Doiana Cullen/Дояна Каллен
2. Возраст ( персонажа и Ваш собственный )
16,  вампиру тоже 16
3. Кто вы? ( вампир, оборотень, дампир, человек )
Вампир
4. Талант ( способности )
Особых талантов нет,но она очень добрая!(кроме обычных талатов для вампиров:скорость и так далее)
5. Характер ( предпочтения вашего выбранного персонажа и наоборот )
Очень теплая и добродушная девушка, хозяйственная. Её очень  сложно вывести из себя и разозлить. Всегда рада поддержать в трудную минуту. Не злопамятная. Общительная.  Дояна любознательна и активна. Но вместе с тем чувственная натура, не лишенная сострадания.Очень сильно способна привязываться и любить. Легко вступает  в контакт, находя общий язык практически с любым. Быстрый ум, хорошая память. Обладаю незаурядной фантазией.
6. Биография ( не менее 5 строк, для вампиров до и после, для людей и оборотней жизнь )
Дояна всегда была хорошей девочкой, была хористкой в школе. Одно но она обожала экстрим-  из-за этого она и попала при смерти в больницу, где её решил спасти Карлайл. Родители Дояны старались давать ей образование, но семья была с среднем достатком. Отец работал на двух работах что бы прокормить семью.Мать не имея образования, шила на дому одежду на заказ.Однажды Дояна решила попробовать спрыгнуть с тарзанки, но неудачно. Её тут же отвезли в больницу, где Карлайл и заметил её. Он решил превратить девочку.(При этом посоветовавшись с семьей и стаей.)
7. Внешность ( описание + фото )
Прекрасна как и все вампиры. Каштановые, часто встрепанные волосы .Миловидное лицо, часто свившиеся улыбкой.  Золотистые глаза, когда-то были коричневыми. В одежде предпочитает брюки и майки или футболки, топы.. К косметике относится неприязненно, вообще не любит много внимания уделять своей внешности. Обувь носит без каблуков, частенько одевает кроссовки. Дояна довольно неприметная, в толпе на неё ни за что не обратят внимание, что ей только на руку. Не редко можно увидеть её улыбку.
Актриса-Эмма Уотсон
8. Будете иметь пару ( по канону )-нет он одиночка
9. Читали ли Вы правила: Да читала(это ведь обязательно!)
10. Как часто будете заглядывать в сообщество: попытаюсь каждый день.
11. Ключ ( найдете его в правилах )
Принята.
12.Как с вами связаться? (ЛС не канает)
Ася -553878436
13.Ваш статус (его можно будет изменить позже)
Почему все пялятся?Я чувствую себя как в цирке!Не хотите сфотографироваться с обезьянкой? статус покороче нужен, не помещается.