1.Пост (не менее 5 строк).
А кто тут девочка, которая гуляет по лесу сама по себе? -Ренесми скривило обиженную рожицу и показала язык.Хотя то что последовало далее не дало покою мозгам. А ты боялся. Меня тут Джейк спросони с тобой попутал... Хорошо хоть целоваться не полез.- глаза Несс широко раскрылись,чашка с кофе ,которую выдал Джейк, чуть не грохнулась на пол.Ага. Он с меня последнее одеяло хотел стащить. Дампир подозрительно посмотрела на парней,хотя потом в появился даже какой-то страх. Она отступила от Джейка на несколько широких шагов и,переводя взгляд то с одного, то с другого, сказала:
-Мальчики, чем вы тут занимались?У меня какое-то не хорошее предчувствие.-слова были тихие, но чёткие, подозрения смехотворные, но интересные.Волтури? Эм... Ну что ты, мы просто беспокоились за тебя..-сначала прозвучало от Сета, а затем от Джейка:Малыш, Сэт прав, нам стоит сообщить о случившемся твоей семье. Эти итальянцы не тк часто выходят из своего чертова замка и не думаю, что одна из них просто так решила прогуляться именно здесь, на нашей территории. он вздохнул. В лесу действительно не безопасно. Ты на этот раз, надеюсь, никого не встречала?
Что ж сказать на счёт этого? Сказать о своих подозрениях насчёт Татсела. Вспомнив своего нового знакомого Несс усмехнулась.Талант столетия, чёрт возьми. Прошествовав к стулу инаконец на него сев, она всё же ответила на вопрос:
-Были встречки. Ну, например. С милым и очаровательным парнем. Юный писатель. М-м-м. очень интересная личность. И ещё Ника. И потом Кристен присоединилась к нашей лесной компании.- и тут же она вспомнила о Волтури.-У меня такое подозрение, что Волтури давно нет в Форксе. Они...хм...сделали то что хотели. Дело в том, что среди нас было два человека и свернуть нам шеи,отомстив, и выпить кровь людей не составило бы им труда.-пожав плечами,девушка начала изничтожать кофе.
2.Как с вами связаться (ЛС не канает)
icq:120324824
3.Внешность.
Olivia Wild
Ключик забираю себе. Подарю Катрине на окончание школы

Отредактировано Renesmee Cullen (2010-03-11 22:27:11)