[Сумерки:История вечного мира]

Объявление

Внимание! Мы переехали и у нас новый сюжет! https://twilightcanbeeverithing.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Порядок отписи:

Катрина
Дидима
Катрина
Дидима

А потом начинает катрина в окрестностях.

0

2

Утро выдалось довольно солнечным,поэтому девушкам пришлось идти через лес,чтобы никто ненароком не увидел их ослепительного сияния.
Конечно,Катрина сверкала незаметно для человеческого глаза.Но всё же им надо было держаться вместе.
Девушки заметно нервничали,пробираясь через дебри.Кэт была погружена в свои мысли и не обращала внимания даже на то,куда она идёт.Она просто следовала за матерью.
Да,именно Диди была её самой лучшей и любимой мамой.Отец...его она даже не знает,впрочем как и остальных родственников.
Вольтури-пронеслось в мыслях девушки и она вздрогнула.Странно я даже их не видела,а уже немного боюсь их.Хотя кого я обманываю?Я боюсь не их самих,а то,что они могут не принять меня.-при этих мыслях Кэт вздохнула.

0

3

Диди пробиралась через лес. Она видела, что Катрина очень нервничает, впрочем Дидима сама была не в своей тарелке.
А вдруг они нас не примут?-Её мысли были тревожными,-Вдруг у Маркуса есть другая? Я не знаю, что я тогда с собой сделаю... Моя родня небось уже и забыла про меня, хотя что я несу? Возможно они меня уже не считают своей,-при этих мыслях она вздрогнула. -Надо держать себя в руках, а то напугаю Кэт ещё сильнее.
Катрина, в это время раньше в замке было собрание. Если оно и сейчас происходит, то я пойду прямо на собрание, ты со мной? Или в комнате посидишь и подождёшь меня там?-Боже, что я несу! Бедная моя девочка, она небось и так напуганна, а я ещё и масло в огонь подливаю...

0

4

Катрина, в это время раньше в замке было собрание. Если оно и сейчас происходит, то я пойду прямо на собрание, ты со мной? Или в комнате посидишь и подождёшь меня там?-будто сквозь глухую стену Кэт еле расслышала голос матери.
Нет мам,я с тобой.еле слышно произнесла Катрина.Боже,ну и что я говорю?Зачем мне туда идти?Хотя остаться одной,в незнакомой комнате,тоже не радует.
-Ты уверена?
Да,пойду с тобой.Дидима посмотрела на свою дочь обеспокоенным взглядом.
Похоже мне пора прекращать дрожать,а то мама итак волнуется,не хватала ей только за меня ещё переживать.
Девушка тихонько вздохнула и попыталась унять дрожь.Но попытка не увенчалась успехом.
Да что же это со мной?Веду себя,как тряпка,если не хуже.А ну соберись!
Кэт резко и глубоко вздохнула.
Хм,я даже не заметила,что всю дорогу не дышала.Надеюсь свежий воздух поможет мне взбодриться
При следующем выдохе,девушка смогла перестать дрожать.

0

5

Ты в этом уверенна?-Диди надеялась, что сможет уговорить остаться дочку с своей комнате. -Чёрт, пытаюсь туда попасть любыми путями, даже используя дочку.
Просто я хотела тебе предложить побыть в нашей с Маркусом спальне, там тебя никто не тронет.
Дидима заметила, что Кэт борется сама с собой. Как мило, но напрасно, я прекрасно понимаю, что она боится.
Я тебя не буду уговаривать, это твоё решение, но...просто в комнате будет спокойнее.
Даужь, нашла аргумент, спокойнее, спокойнее ей будет только если она туда не пойдёт, а так...всё без разницы...
Дидима заметила, что часть леса, которая не принадлежала замку кончилась. Катрина, Дидима ==> Окрестности Вольтерры, Лес.

0